Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Equipe e Contatos

 

 PROPIT 1

Servidores Ativos

gilmara

Pró-Reitora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica 
Prof.ª Dr.ª Gilmara Regina Lima Feio

gilmarafeio@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/9344671380219647

Telefone para contato (94) 2101-1046 (ramal interno)
                                        Pós-Graduação

 francisco adriano

Diretor de Pós-Graduação
Prof. Dr. Francisco Adriano de Oliveira Carvalho

adriano.carvalho@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/7974443191001763

Emir

Chefe de Divisão de Pós-Graduação
TAE Esp. Rosemir Santana da Silva Pereira
rspereira@unifesspa.edu.br

 ARTUR

Coordenador de Pós-Graduação
TAE Esp. Artur Silva de Santana 
artur@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8587947479301774
 
Cristiane
Chefe de Departamento de Pós-Graduação Lato Sensu
Prof.ª Dr.ª Cristiane Marques de Lima Teixeira
cristiane.marques@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8587947479301774
Telefone para contato (94) 2101-7153
                               Pesquisa e Inovação Tecnológica

Anaiane.PNG

Diretora de Pesquisa e Inovação Tecnológica

 gildene

Chefe de Divisão de Inovação Tecnológica 
TAE Ma. Gildene Gonçalves dos Santos
gildene@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8557708124310225

ofelia
Coordenadora de Inovação Tecnológica e Transferência
TAE Esp. Ofélia Regina Batista Neves 
ofelia.neves@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/3124220338828538

 darlene

Chefe de Divisão de Pesquisa
TAE Esp. Darlene Nunes Araújo
darlene@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1337944190176115
Waldiuallison Ramos Alves
 
Coordenador de Pesquisa
TAE Esp. Waldiuallison Ramos Alves
waldiuallison@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1345391023162729

 

Diogenes Chefe de Departamento de Avaliação  de Projetos e Apoio às Redes de Pesquisa
Prof. Dr. Diógenes Henrique de Siqueira Silva

diogenessilva@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/7974443191001763
Telefone para contato (94) 2101-7153
      Assessoria de Relações Nacionais e Internacionais - ARNI

lais

Chefe do Departamento de Programas de Internacionalização
TAE Esp. Lais Menezes da Costa Sousa

laismenezes@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/7272567765185488

Telefone para contato (94) 2101-7148
                                      Bolsistas Estagiários 

 

 

 

 


 
     Contatos:
     Email: propit@unifesspa.edu.br
     Telefone: (94) 2101-7153
 
 
Fim do conteúdo da página