Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Equipe e Contatos


logo propit novo oficial

Pró-Reitoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica – Propit

Servidores Ativos

Cindy Stella

Pró-Reitora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica 
Prof.ª Dr.ª Cindy Stella Fernandes

cindy.fernandes@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/3488706106941586

Telefone para contato (94) 2101-1046 (ramal interno)
                                        Pós-Graduação

Erinaldo Cavalcanti

Diretor de Pós-Graduação
Prof. Dr. Erinaldo Vicente Cavalcanti

ericavalcanti@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1521193440788494

Gildene

Chefe de Divisão de Pós-Graduação
TAE Gildene Gonçalves dos Santos
gildene@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8557708124310225

 ARTUR

Coordenador de Pós-Graduação
TAE Artur Silva de Santana 
artur@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/8587947479301774
Telefone para contato (94) 2101-7153
                               Pesquisa e Inovação Tecnológica

 

FOTOFRANCISCOCOSTA21

Diretor de Pesquisa e Inovação Tecnológica
Prof. Dr. Francisco Ribeiro da Costa
frcgeo@unifesspa.edu.br

 Prof Franco

Chefe de Divisão de Inovação Tecnológica 

Prof. Dr. Franco Jefferds dos Santos Silva

franco.silva@unifesspa.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0894347931518718

 darlene

Chefe de Divisão de Pesquisa
TAE Darlene Nunes Araújo
darlene@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1337944190176115
Waldiuallison Ramos Alves
 
Coordenador de Pesquisa
TAE Waldiuallison Ramos Alves
waldiuallison@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1345391023162729
Emir
Coordenador de Inovação Tecnológica
TAE Rosemir Santana da Silva Pereira
rspereira@unifesspa.edu.br
Telefone para contato (94) 2101-7148
      Assessoria de Relações Nacionais e Internacionais - ARNI

lais

Chefe do Departamento de Programas de Internacionalização
TAE Lais Menezes da Costa Sousa

laismenezes@unifesspa.edu.br
http://lattes.cnpq.br/7272567765185488

Telefone para contato (94) 2101-7153 / 1106 (ramal interno)
                                      Bolsistas Estagiários 

20190116 155020 

Ana Líndiner Lima de Araújo
ana.lindiner@unifesspa.edu.br

  joao vitor

JONATHA ARAUJO

 


 
     Contatos:
     Email: propit@unifesspa.edu.br
     Telefone: (94) 2101-7148
 
 
Fim do conteúdo da página