Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Equipe e Contatos
Início do conteúdo da página

Equipe e Contatos

Pró-Reitoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica – Propit 

Servidores Ativos 

 Fernanda
 
Pró-Reitora de Pós-Graduação, Pesquisa e Inovação Tecnológica 
Prof.ª Dr.ª Fernanda Carla Lima Ferreira
fernandaferreira@unifesspa.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/4052375344321601
 Liduina

 

Diretora de Pós-Graduação

Prof.ª Dr.ª Maria Liduína das Chagas
liduina@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/3505845652843695
 Adriano
  
Chefe de Divisão de Pós-Graduação
Prof. Dr. Francisco Adriano de Oliveira Carvalho
adriano.carvalho@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/3730588885541108
 Salmus
 
Coordenador de Pós-Graduação
TAE Salmus Lima Balieiro
salmus@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/8167189777043653
 
 
Diretoria de Pesquisa e Inovação Tecnológica

 

 

 

 Franco
 
Chefe de Divisão de Inovação Tecnológica
Prof. Dr. Franco Jefferds dos Santos Silva
franco.silva@unifesspa.edu.br 
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/0894347931518718
 
 
Coordenadoria de Inovação Tecnológica
 

 

 

 Jordanio
  
Chefe de Divisão de Pesquisa
TAE Jordanio Silva Santos
jordanio@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/3730588885541108

 Gildene

 
Coordenadora de Pesquisa
TAE Gildene Gonçalves dos Santos
gildene@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/8557708124310225

Bolsistas 

 Grabriela
  
Gabriela Ferreira Pimentel
gabifepi@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/3716253262419478

 

Lucas

 
 
Lucas da Cruz Coutinho Costa 
lucascoutinho@unifesspa.edu.br
Endereço para acessar o CV http://lattes.cnpq.br/8013558071782092
 
     Contatos Propit: 
     Email: propit@unifesspa.edu.br
     Telefone: (94) 2101-7148 / 7153
 
 
Fim do conteúdo da página